Администрация Центра

Директор

Трегубова Ирина Юрьевна

Телефон: 8(38464)7-60-04

Образование : Новокузнецкий государственный педагогический институт (2002 год), специальность: преподаватель дошкольной педагогики и психологии.

В учреждении работает с 21.05.2004.

Заместитель директора по воспитательно-реабилитационной работе

Соловьева Людмила Васильевна

Телефон: 8(38464)7-41-61

Образование: Новокузнецкий государственный педагогический институт (1999 год), специальность: учитель начальных классов. 

В учреждении работает с 01.09.1999.

Главный бухгалтер

Синицина Любовь Владимировна

Филиал Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф.Горбачева" в г.Прокопьевске, специальность: финансы и кредит.

В учреждении работает с 01.10.1995.

Заведующий дневным отделением

Чичендаева Галина Владимировна

Образование: Новокузнецкий государственный педагогический институт (2002год), специальность: учитель географии.

В учреждении работает с 01.03.2014.

Заведующий социально-правовым отделением

Гринь Наталья Александровна

Образование: Новокузнецкий педагогический колледж (2008 год),специальность: социальная педагогика. 

В учреждении работает с 11.11.2015.

Начальник хозяйственного отдела

Марченко Венера Рашидовна

Образование: среднее профессиональное.

В учреждении работает с .

 

Персонал Центра
 

Ф.И.О. Должность
Абрамова Регина Евгеньевна Инструктор по физической культуре, профессиональная квалификационная группа должностей педагогических работников, 1 квалификационный уровень.
Бабенкова Надежда Ивановна Сторож-вахтёр, профессиональная квалификационная группа "Общеотраслевые профессии рабочих первого уровня", 1 квалификационный уровень.
Бабина Анастасия Сергеевна Дефектолог, профессиональная квалификационная группа должностей педагогических работников, 4 квалификационный уровень.
Бадина Алена Владимировна Специалист по социальной работе, профессиональная квалификационная группа "Должности специалистов третьего уровня, осуществляющих предоставление социальных услуг", 1 квалификационный уровень.
Баженова Ольга Валериевна Инструктор по труду, профессиональная квалификационная группа должностей педагогических работников, 1 квалификационный уровень.
Бакулина Анастасия Александровна Воспитатель, профессиональная квалификационная группа должностей педагогических работников, третий квалификационный уровень.
Бегишева Лилия Алексеевна Помощник воспитателя, профессиональная квалификационная группа должностей работников учебно-вспомогательного персонала первого уровня.
Брагина Владимира Владимировна Врач-педиатр, профессиональная квалификационная группа "Врачи и провизоры", 2 квалификационный уровень.
Билалова Алеся Александровна Ведущий бухгалтер, профессиональная квалификационная группа "Общие отраслевые должности служащих третьего уровня", 4 квалификационный уровень.
Ваницова Наталья Геннадьевна Инструктор по труду, профессиональная квалификационная группа должностей педагогических работников, 1 квалификационный уровень.
Власова Людмила Михайловна Специалист по социальной работе, профессиональная квалификационная группа "Должности специалистов третьего уровня, осуществляющих предоставление социальных услуг", 1 квалификационный уровень.
Волчкова Ирина Егоровна Помощник воспитателя, профессиональная квалификационная группа должностей работников учебно-вспомогательного персонала первого уровня.
Волынская Инна Юрьевна Сторож-вахтёр, профессиональная квалификационная группа "Общеотраслевые профессии рабочих первого уровня", 1 квалификационный уровень.
Воробьева Оксана Евгеньевна Кухонный рабочий, профессиональная квалификационная группа "Общеотраслевые профессии рабочих первого уровня".
Гарманова Марина Анатольевна Повар, профессиональная квалификационная группа "Общеотраслевые профессии рабочих первого уровня".
Герасимова Ольга Юрьевна Кладовщик, профессиональная квалификационная группа "Общеотраслевые профессии рабочих первого уровня", 1 квалификационный уровень.
Голева Любовь Викторовна Сторож-вахтёр, профессиональная квалификационная группа "Общеотраслевые профессии рабочих первого уровня", 1 квалификационный уровень.
Граф Андрей
Иванович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания, профессиональная квалификационная группа "Общеотраслевые профессии рабочих первого уровня".
Дергачева Эмилия Анатольевна Психолог, профессиональная квалификационная группа "Должности специалистов третьего уровня, осуществляющих предоставление социальных услуг", 1 квалификационный уровень.
Дескат Елена Алексеевна Кастелянша, профессиональная квалификационная группа "Общеотраслевые профессии рабочих первого уровня", 1 квалификационный уровень.
Дугина Галина Семеновна Помощник воспитателя, профессиональная квалификационная группа должностей работников учебно-вспомогательного персонала первого уровня.
Еремеева Наталья Николаевна Медицинская сестра диетическая, профессиональная квалификационная группа "Средний медицинский и фармацевтический персонал", 2 квалификационный уровень.
Зотова Галина
Ивановна
Социальный педагог, профессиональная квалификационная группа должностей педагогических работников, 2 квалификационный уровень.
Иванова Елена Анатольевна Помощник воспитателя, профессиональная квалификационная группа должностей работников учебно-вспомогательного персонала первого уровня.
Казанцева Людмила Ивановна Воспитатель, профессиональная квалификационная группа должностей педагогических работников, третий квалификационный уровень.
Киреева Ольга
Ивановна
Помощник воспитателя, профессиональная квалификационная группа должностей работников учебно-вспомогательного персонала первого уровня.
Ковалева Ольга Сергеевна Бухгалтер, профессиональная квалификационная группа "Общие отраслевые должности служащих третьего уровня", 4 квалификационный уровень.
Козаченко Марина Викторовна Повар, профессиональная квалификационная группа "Общеотраслевые профессии рабочих первого уровня".
Конарева Юлия Сергеевна Помощник воспитателя, профессиональная квалификационная группа должностей работников учебно-вспомогательного персонала первого уровня.
Красилова Елена Сергеевна Кухонный рабочий, профессиональная квалификационная группа "Общеотраслевые профессии рабочих первого уровня".
Кривощапова Ольга Сергеевна Воспитатель, профессиональная квалификационная группа должностей педагогических работников, третий квалификационный уровень.
Кутонова Ольга Александровна Воспитатель, профессиональная квалификационная группа должностей педагогических работников, третий квалификационный уровень.
Литт Александр Сергеевич Водитель, профессиональная квалификационная группа "Общеотраслевые профессии рабочих второго уровня", 1 квалификационный уровень.
Логинова Елена Юрьевна Воспитатель, профессиональная квалификационная группа должностей педагогических работников, третий квалификационный уровень.
Матвеева Галина Ивановна Помощник воспитателя, профессиональная квалификационная группа должностей работников учебно-вспомогательного персонала первого уровня.
Махнёва Ксения Алексеевна Юрисконсульт, профессиональная квалификационная группа "Общие отраслевые должности служащих третьего уровня", 2 квалификационный уровень.
Михайлова Евгения Юрьевна Ведущий экономист, профессиональная квалификационная группа "Общие отраслевые должности служащих третьего уровня", 4 квалификационный уровень.
Михайлова Ирина Павловна Помощник воспитателя, профессиональная квалификационная группа должностей работников учебно-вспомогательного персонала первого уровня.
Моисеева Надежда Ильинична Помощник воспитателя, профессиональная квалификационная группа должностей работников учебно-вспомогательного персонала первого уровня.
Пахорукова Ольга Николаевна Сторож-вахтёр, профессиональная квалификационная группа "Общеотраслевые профессии рабочих первого уровня", 1 квалификационный уровень.
Покровская Ирина Александровна Воспитатель, профессиональная квалификационная группа должностей педагогических работников, третий квалификационный уровень.
Завидова Анастасия Геннадьевна Воспитатель, профессиональная квалификационная группа должностей педагогических работников, третий квалификационный уровень.
Пушкарева Марина Ивановна Воспитатель, профессиональная квалификационная группа должностей педагогических работников, третий квалификационный уровень.
Роменская Ольга Владимировна Специалист по социальной, работе профессиональная квалификационная группа "Должности специалистов третьего уровня, осуществляющих предоставление социальных услуг", 1 квалификационный уровень.
Сидорова Ирина Васильевна Психолог, профессиональная квалификационная группа "Должности специалистов третьего уровня, осуществляющих предоставление социальных услуг", 1 квалификационный уровень.
Симон Людмила Адольфовна Медицинская сестра, профессиональная квалификационная группа "Средний медицинский и фармацевтический персонал", 3 квалификационный уровень.
Синицына Анастасия Андреевна Специалист по закупкам, профессиональная квалификационная группа "Общие отраслевые должности служащих третьего уровня", 1 квалификационный уровень.
Сомова Анастасия Владимировна Помощник воспитателя, профессиональная квалификационная группа должностей работников учебно-вспомогательного персонала первого уровня.
Степина Елена
Ивановна
Воспитатель, профессиональная квалификационная группа должностей педагогических работников, третий квалификационный уровень.
Суворина Лия Геннадиевна Помощник воспитателя, профессиональная квалификационная группа должностей работников учебно-вспомогательного персонала первого уровня.
Суворина Наталья Геннадьевна Медицинская сестра, профессиональная квалификационная группа "Средний медицинский и фармацевтический персонал", 3 квалификационный уровень.
Уродова Дарья Владимировна Медицинская сестра, профессиональная квалификационная группа "Средний медицинский и фармацевтический персонал", 3 квалификационный уровень.
Сучкова Елена Геннадьевна Помощник воспитателя, профессиональная квалификационная группа должностей работников учебно-вспомогательного персонала первого уровня.
Типушкина Наталья Сергеевна Дефектолог, профессиональная квалификационная группа должностей педагогических работников, 4 квалификационный уровень.
Тугбаева Фетинья Львовна Сторож-вахтёр, профессиональная квалификационная группа "Общеотраслевые профессии рабочих первого уровня", 1 квалификационный уровень.
Федоров Илья Вячеславович Программист, профессиональная квалификационная группа "Общие отраслевые должности служащих третьего уровня", 1 квалификационный уровень.
Филиппова Галина Макаровна Помощник воспитателя, профессиональная квалификационная группа должностей работников учебно-вспомогательного персонала первого уровня.
Фоминых Елена Викторовна Психолог, профессиональная квалификационная группа "Должности специалистов третьего уровня, осуществляющих предоставление социальных услуг", 1 квалификационный уровень.
Черных Наталья Ивановна Музыкальный руководитель, профессиональная квалификационная группа должностей педагогических работников, 1 квалификационный уровень.
Шадрина Екатерина Алексеевна Помощник воспитателя, профессиональная квалификационная группа должностей работников учебно-вспомогательного персонала первого уровня.
Щукина Лидия Яковлевна Помощник воспитателя, профессиональная квалификационная группа должностей работников учебно-вспомогательного персонала первого уровня.
Щукина Лилия Владимировна Уборщик служебных помещений, профессиональная квалификационная группа "Общеотраслевые профессии рабочих первого уровня", 1 квалификационный уровень.
Эрбес Анна
Викторовна
Специалист по кадрам, профессиональная квалификационная группа "Общие отраслевые должности служащих третьего уровня", 1 квалификационный уровень.